Отличная ролка Наруто!

Объявление

Отличная ролка по Наруто

Администрация Sakura, Хинар,Goldy

В игре: Скоро будет экзамен на генина

Модераторы: Мика,Аку, Идёт набор

Время и дата:

Реклама: Ник: Kawaii Пароль: 1111

Идёт набор модераторов!
Дорогие гости!

Наша ролевая по аниме Naruto. Нам очень нужны участники.Регестрируйтесь.Вам у нас понравиться.У нас добрая администрация,приятный дизаин и много свободных ролей.Заполняй анкету. Удачной игры!!!С уважение администрация форумa.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отличная ролка Наруто! » Принятые анкеты » Анкета Сакуры


Анкета Сакуры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя персонажа
Сакура Харуно/Sakura Haruno

2. Возраст
Около 37

3. Внешность
http://i065.radikal.ru/0807/82/5221491d4cd3.jpg

4. Ранг, статус
Чуунин

5. Характер
Сакура - красивая, пятнадцатилетняя девушка. Она имеет розовые волосы длиной до плеч и большие зелёные глаза. На голове повязка ниндзя. Носит белую короткую юпку, бордовую футболку на замке, под юпкой чёрные шорты, какие обычно носят почти все куноичи, а также высокие чёрные сапожки. На логтях белые повязки(простите, не знаю как по другому ЭТО назвать), а когда она использует свою сокрушительную силу, то одевает также чёрные перчатки. Но в такой одежде она фактически только на заданиях. В обычные дни в Конохе она сменяет одежду на более повседневную.

6. Биография
Сакура родилась в стране Огня, в деревни шиноби - Конохе. К сожалению, ни мать, ни отец девочки нам не известны. С раннего детства Сакура влюблена в Саске, как и много других девочек. В Академии Ниндзя девочка была в тени её лучшей подруги Ино до того момента, пока они сильно не поссорились из-за любви к Учихе Саске. Но потом Сакура начала себя проявлять более мение. Она как никто из её сверстников и сверстниц владеет аналитическим умом, что даёт ей приимущество над другими.(Шикамару не будем брать в счёт). После Экзамена на Чуннина, где Сакура проявила себя не с плохой стороны, доказав, что она не хуже Ино, за её обучение берётся Тсунаде - новая Хокаге после смерти Сарутоби. Сакура оказалась весьма способной ученицей. За три года она обрела такую силу, которая ей в ранние годы и не снилась....

7. Селение
Коноха

8. Техники
Bunshin no Jutsu - Техника клонирования. Создаёт одного или несколько своих точных копий (Клонов).

Henge (Хенге) – Превращается в кого-нибудь.

Kawarimi – Техника Обмена. Подменивает себя на клона.

Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки.

Kinobori no Waza – Техника маскировки. Концентрируя свою чакру, Сакура может без проблем лазать по деревьям, стенам и мнг.др.

Техники, изученные за два года тренировок у Цунаде:

Shousen Jutsu (Сесен Дзюцу) – В руках у Сакуры появляется зелёная чакра, которая при прикосновении лечит любые раны.

Dokunuki no Jutsu  (Докунуки но Дзюцу) – Техника извлечения яда. Извлекает яд из чего-либо.

Utinaru Sakura (Учинару Сакура Рендан) – Высвобождает своё второе «Я», которое делает Сакуру сильнее, и наносит сокрушительный удар.

Tsuutenkyaku (Тсуутен Кьяку) – Концентрируя чарку в части своего тела, Сакура может наносить удары необыкновенной мощи.

Чакра но Энджинто – Скальпель чакры. С помощью чакры может резать что-либо в теле человека.

Ninpou: Souzo Saisei - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.

Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.

Ranshinshou – Посылает поток электричества в мозг жертвы и мешает нормально двигаться.

9. Снаряжение
Кунаи, сюрикены.

10. Как с вами связаться
279003138

11. Посещаемость
Ежедневная

12. Пробный пост
Сакура с отчаянным выражением лица глядела на пациента. Запах больницы был повсюду... Он наползал от дверей, от лекарств... Даже приоткрытое окно не помогало. Харуно ненавидела этот запах - запах болезни, запах смерти... Это была одна из первых ее миссий как ниндзя-медика. И она могла закончиться неудачно...
Скальпель мелькал в левой руке девушки как угорелый, правой же она поддерживала юную девушку, на несколько лет младше ее самой. Ксо... Я должна что-нибудь сделать... Но что?! Лекарство не помогло... Да даже если я вырежу эту дрянь, может не помочь! Но я не хочу терять своего пациента... Я просто не могу! Значит... А, к черту! Куноичи заработала  очень быстро и педантично. Глаза были прищурены, по вискам стекал холодный пот... Знать, что ты единственная надежда - очень тяжкое бремя. Наконец-то... Вот оно... Не может быть...
-Нет...Нет...Нет!
Сакура осела на стул. Препарат ясно показывал - пульса нет и никогда больше не будет. Девушка сглотнула. Я не успела... Я не смогла... Я... Девушка опустила руки - те были в крови. Скальпель был в теле... Почему? Почему!? Она вытерла слезы рукой - лицо оказалось в крови, но ей было не до этого.
-Сакура-сан...
-Не трогайте меня!!...- девушка ударила рукой на звук - к счастью, там никого не было.
Харуно  в шоковом состоянии раскачивалась на стуле, когда ей пришли на ум слова Цунаде-самы, которые она сказала перед этой миссией.
"Сакура... Ты не сможешь спасти всех. Запомни это. Это не твоя вина. Некоторым просто не суждено жить... Но не вени себя -это тупиковый и гибельный путь. Тогда ты никогда не сможешь спасти реально близкого тебе человека..." Цунаде-сама... Она права. Мне еще нужно спасти Саске-куна...
-Сакура-сан...Надо идти...
Розоволосая шиноби обернулась. Медик сзади понимающе смотрел на нее. И она, сжав в руку кулак, кивнула:
-Идемте.

0

2

Тебе сейчас около 37 лет исправь пожалуйста

0

3

ПРИНЯТА

0


Вы здесь » Отличная ролка Наруто! » Принятые анкеты » Анкета Сакуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно